Райан Рейнольдс признался, что его дочь на самом деле зовут не Вайолет

Одна из самых обворожительных пар Голлвуда Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс стали родителями в канун Нового года. У супругов родилась девочка, которой дали имя Вайолет. В рамках промоушена своего нового фильма «Голоса», Рейнольдс посетил пресс-конференцию, где помимо вопросов касающихся проекта, журналисты позволили себе поговорить на личные темы. В ходе такой беседы выяснилось, что имя, дочери Райана вовсе не Вайолет.

«Нет, на самом деле это не Вайолет. Не хочу распространяться об этом. Я даже не знаю, откуда оно пришло», — сказал папаша с секретом.

rs_634x1024-141020184910-634.Blake-Lively-Ryan-Reynolds-Angel-Ball.ms.102014

Отметим, что в октябре прошлого года, когда в прессе только появилась новость о будущем пополнении в семье знаменитостей, Райан дал интервью  канадскому телешоу eTalk, где выяснилось, что ребенка могли назвать в честь меча Короля Артура: «По пути сюда я пытался придумать имя для малыша. Я не хочу называть его как-то претенциозно или по-голливудски. Если будет девочка, то ее будут звать Экскалибур Анаконда Рейнольдс. А мальчика мы назовем Брюс Дженнер».  

А как кажется вам, какое имя больше всего подходит малышке Лайвли-Рейнольдс?

457560892 E ACE ENT USA NY

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *