Блогеры обвинили Бритни Спирс во злоупотреблении фотошопом

Безусловно, каждый человек волен говорить и делать, что хочет, однако не стоит этим злоупотреблять. Уличить во лжи свою любимицу поспешили поклонники поп-певицы Бритни Спирс. Новая рекламная кампания нижнего белья собственного бренда исполнительницы серьезно огорчила почитателей ее таланта. На время съемки 33-летняя мать двоих детей облачилась в розовый бюстгальтер, а также надела чулки и подтяжки такого же цвета. «В чем же тут загвоздка?» -подумаете вы. Дело в том, что едва увидев снимки новой рекламы, блогеры тут же обвинили Спирс во злоупотреблении фотошопом. Действительно, если внимательно рассмотреть (пока что) единственный снимок, можно заметить, что руки певицы значительно худее, чем жизни, живот более плоский, ноги не такие массивные.

254C798400000578-0-image-m-49_1422996013282

Для более наглядного сравнения предлагаем вам взглянуть на недавние снимки звезды, сделанные папарацци.

FotorCreated

Кстати, очень многие знаменитости всегда рады воспользоваться помощью фоторедакторов, чтобы иметь более привлекательный модельный вид.

Редким исключением стала Кейт Уинслет. Фотосессия звезды «Дивергента» недавно появилась на страницах Harper’s Bazaar. Несмотря на то, что Кейт там практически неузнаваема, актриса говорит, что против ретуши, поскольку в ней нет ничего естественного: «Не люблю чрезмерную ретушь на фото. Я так не выгляжу, и уже тем более я не хочу так выглядеть».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *