Бобби Кристина Браун и Ник Гордон никогда не были женаты

Дочь легенды сцены Уитни Хьюстон, Бобби Кристина Браун, продолжает бороться за свою жизнь после того, как была экстренно госпитализирована и введена в состояние искусственной комы. Все это время от 21-летней девушки не отходит ее семья – отец Бобби Браун и муж Ник Гордон.

«Муж и отец Кристины дежурят у её постели круглосуточно, однако её состояние не меняется, и их предупредили, что, вероятно, пора готовиться к худшему. Врачи сказали им, что каждый новый день, проведённый в коме, уменьшает шансы Кристины на жизнь», — говорится в прессе.

Пока Кристина находится в больнице, адвокаты девушки решили прояснить ситуацию с ее замужеством и расставить все точки над «і». Они утверждают, что Гордон официально не является мужем Кристины, несмотря на все ее ранние заявления.

bobbi-kristina-01-435

О том, что Браун и Гордом поженились, сообщала сама девушка в январе прошлого года, опубликовав в Twitter фотографию с обручальными кольцами. Эта новость долго обсуждалась в прессе и осуждалась общественностью, поскольку влюбленные были братом и сестрой.

Тогда же Кристина решила внести ясность в их «родство» с Гордоном, напомнив, что Ник не является ни ее биологическим, ни сводным братом. Хьюстон взяла мальчика на воспитание, когда ему было 12 лет. Его отец угодил в тюрьму, а мать была не в состоянии заботиться о ребенке.

Насколько сейчас важен семейный статус пострадавшей Кристины, вероятней всего, знают только адвокаты. Напомним, что родственникам девушки уже рекомендуют подумать о ее похоронах…

268939

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *