Николь Шерзингер рассталась с Льюисом Хэмилтоном

Как сообщают западные СМИ, Николь Шерзингер рассталась со своим возлюбленным Льюисм Хэмилтоном.
Если верить источникам, семилетние отношения распались из-за того, что даже после такого длительного времени вместе Льюис отказался жениться на Николь и вообще заявил, что не готов к серьёзным отношениям.

20150204-nicolelewis-1 20150204-nicolelewis-4
«Последние несколько месяцев у них был кризис, они практически ежедневно боролись за свои отношения. Но Николь желает идти вперёд, она мечтает о семье и детях, а Льюис очень далёк от этого. Она всё ждала, что он изменится, но он и не планировал жениться на ней. Она, конечно же, очень расстроена сейчас, её пугает будущее, ведь столько лет она отдала одному мужчине» — рассказал источник.
Слухи о грядущем расставании Николь и Льюиса бороздят таблоиды уже не первую неделю, но совсем недавно парочка опровергла их, заявив, что в их отношениях всё прекрасно. Оказывается, дыма без огня в самом деле не бывает. Последнее совместное фото Шерзингер и Хэмилтона сделано ещё на Новый год.
В ноябре прошлого года, комментируя их отношения, Льюис заявил, что они очень редко видятся, потому что у каждого слишком насыщенный график, и тем более, им некогда думать о браке и детях.
Встречаться пара начала ещё в 2007 году, и с тех пор несколько раз расставалась и сходилась вновь. Быть может, и этот раз не станет для них последним.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *