Беременная жена Антона Макарского избавилась от токсикоза необычным способом

Сейчас супруги Макарские погружены в дела семейные. После 13-ти лет попыток забеременеть, Виктории и Антону все же удалось родить одного ребеночка. Малышка, которую счастливые актеры решили назвать Марией, появилась на свет 9-го сентября 2012 года и стала для семьи настоящим подарком судьбы, ведь супруги уже отчаялись познать радость быть родителями.

И вот, в ноябре прошлого года Вика и Антон снова порадовали поклонников. Выяснилось, что у двухлетней Маруси появится братик.

daa76595335900ee291092aebb4f25b7

Ранее Виктория сообщала, что вторая беременность ей дает нелегко – актрису мучает токсикоз и другие неприятности. Из-за этого Макарская даже вынуждена была отказаться от привычного образа жизни и работы.

В интервью журналистам Вика рассказала, что помучившись некоторое время, она все-таки нашла выход из сложившейся ситуации. «В Израиле кактусы едят в сыром виде, предварительно очистив их от кожицы с иголками. И я решилась попробовать: оказалось, они невероятно вкусные», – заявила певица прессе.

Врач Виктории сказал, что ей и ее ребенку необходимо как можно больше железа. Этот минерал с избытком находится в кактусах, их-то Вика и включила в свой рацион. Тем более в Тель-Авиве, где сейчас проживает семья Макарских, дефицита этого растения не наблюдается.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *