Бобби Кристину Браун могут отключить от аппарата искусственного дыхания

Родственникам единственной дочери американской певицы Уитни Хьюстон Бобби Кристины Браун врачи посоветовали готовиться к самому худшему. Как сообщили источники, родным девушки предложили рассмотреть возможность отключения её от аппарата искусственного дыхания.
Несмотря на то, что Бобби ненадолго открыла глаза, из ком она так и не вышла, а мозг её вообще перестал реагировать на внешние раздражители. По словам специалистов, вероятность выздоровления Кристины почти равна нулю, и спасти ей жизнь может только чудо.

FILE PHOTOS OF BOBBI KRISTINA The only daughter of pop singer Whitney Houston and Bobby Brown, Bobbi Kristina Brown, was found unconscious in her bathtub  on January 31st 2015
Напомним, что накануне её перевели из клиники в Розуэлле в медицинский центр в Атланте, где более квалифицированный персонал. Но, как оказалось, и здесь ей мало чем могут помочь – слишком уж долго в её мозг не поступал кислород.
Напомним также, что источники утверждают, что Бобби на момент нечастного случая была в депрессии. Она всё ещё не пришла в себя после потери матери, хотя Уитни умерла несколько лет назад. К тому же, в последнее время она ругалась со своим, как недавно стало известно, гражданским мужем Ником Гордоном. Именно Ник нашёл её бездыханную в ванной. Сейчас он и отец Кристины круглосуточно дежурят у её постели. Поскольку брак девушки и Гордона не был официально зарегистрирован, решение об отключении её от аппарата искусственного дыхания будет принимать её отец.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *