Брюс Уиллис готов отдать $17 миллионов за недвижимость

«Крепкий орешек» Брюс Уиллис готов пойти на все ради семьи, ее спокойствия и комфорта. Недавно 59-летний актер распрощался со своими нью-йоркскими апартаментами. За квартиру Уиллису заплатили 13 миллионов долларов. Теперь, накинув сверх этой суммы еще 4 миллиона, Брюс покупает квартиру в соседнем доме. В New York Daily News говорится, что новым домом Уиллис решил обзавестись ради того, чтобы у всех членов его семьи было достаточно места.

«Брюс и Эмма давно искали квартиру, которая бы идеально им подходила по метражу», — говорит источник.

881003_636x357

Сообщается, что новые апартаменты полностью укомплектованы: там есть и огромная столовая, и большие светлые комнаты, и дизайнерская мебель, и многое другое. Из квартиры открывается прекрасный вид на Центральный парк. К тому же соседи не должны беспокоить – на каждом этаже здания размещены по две квартиры.

Напомним, сейчас актер занят на съемках детективного триллера М. Найта Шьямалана («Шестое чувство»)  «Труд любви». Уиллису предстоит сыграть владельца книжного магазина, потерявшего жену в результате несчастного случая. Будучи скупым на слова, при жизни он ни разу не сказал жене о том, как сильно он ее любит. После ее гибели мысль об этом преследует его. Вспомнив о заданном когда-то ему женой вопросе: смог бы он ради нее прошагать пешком через всю страну, теперь он решается на это предприятие, чтобы хотя бы посмертно показать силу своей любви. Фильм проследит за его путешествием от Филадельфии до Пасифики — города в Калифорнии, ее любимого места.

Когда состоится премьера фильм, неизвестно.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *