Николь Шерзингер прокомментировала свое расставание с Льюисом Хэмилтоном

Только вчера мы рассказали о том, что в очередной раз распалась звёздная пара Николь Шерзингер и Льюис Хэмилтон, а сегодня сама певица решилась прокомментировать их разрыв.

20150205-nicolesplit-3
«Конечно, меня очень огорчает, что из нашего романа ничего не вышло. Мы оба пришли к решению расстаться, и, уверяю вас, оно не далось нам легко. Мы до сих пор любим друг друга и желаем только счастья. Я знаю, что мне надо быть сильной, чтобы пережить эту ситуацию» — сказала артистка.
Николь уверяет, что расстались они полюбовно и едва ли не друзьями, однако источники, приближённые к паре, рассказывали, что в последнее время пара постоянно ссорились, особенно во время рождественских и новогодних праздников. В Новый год был сделан и последний общий снимок Николь и Льюиса.
По словам инсайдеров, причиной расставанья стало то, что Шерзингер хотела семью и детей – как-никак семь лет встречаются, но Хэмилтон категорически отказывался жениться на ней. В интервью одному из изданий в ноябре прошлого года Льюис рассказал, что они настолько редко видятся из-за своей занятости, что им некогда думать о создании семьи и детях. Это расставание стало для пары четвёртым, и вполне вероятно, что в этой истории ещё рано ставить точку.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *