Принц Чарльз: Миддлтоны не дают мне внука

Бабушки и дедушки обожают нянчиться со своими внуками хотя бы потому, что их, в отличие от собственных детей, можно не воспитывать, а баловать. Как выяснилось, такой возможности лишен наследник престола принц Чарльз. 66-летний монарх утверждает, что его сваты не дают ему видеться с принцем Джорджем. Кроме того, приближенные к Чарльзу источники сообщают, что принц сам недолюбливает семью Миддлтон и не понимает, почему все к ним так тянуться.

17137

Все свободное время Уильям, Кейт и маленький Джордж проводят у Миддлтонов. Даже Рождество — этот особый семейный праздник — молодые провели у Кэрол и Майкла Миддлтонов, а Чарльза даже в такой день лишили общения с внуком.

Сын королевы Великобритании уверен, что и рождение второго ребенка у герцогов Кембриджских не решит сложившуюся ситуацию.

«Он будет видеть его так же редко, как и Джорджа. Принц недоволен, что его сын во всем слушается жену и не думает о своем отце и его чувствах», — говорит инсайдер.

Royal Wedding - The Newlyweds Greet Wellwishers From The Buckingham Palace Balcony

Между тем, западная пресса выяснила пол будущего ребенка Кейт и Уильяма. По последним данным, пара ожидает рождение девочки.

Первыми пол будущего ребенка прознали сотрудники журнала «ОК!». Ходят слухи, что им удалось подкупить одну из медсестер, которая наблюдает за состоянием беременной герцогини Кембриджской. На 21-й неделе Кэтрин повторно сделала УЗИ, во время которого врачу удалось определить пол ребенка.

Напомним, ранее Миддлтон и принц Уильям отказывались знавать пол ребенка и даже просили врачей держать это в тайне. По их мнению, это событие должно стать настоящим сюрпризом для британских монархов.

212558

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *