Кейт Миддлтон выбрала имя для второго ребёнка

Немного потомившись в ожидании, подданные королевской семьи все же узнали пол будущего малыша герцогов Кембриджских. Выяснилось, что счастливые супруги ожидают девочки и уже даже размышляют над именем для своей принцессы.

beremennaya-kate-middlton-1

Как пишет журнал OK, Уильям и Кейт уже определились с именем будущей сестры принца Джорджа. Пара выбирала между традиционными Мэри или Элизабет, но в итоге остановилась на имени Диана. Таким образом Кейт решила отметить выдающуюся благотворительную деятельность принцессы Дианы.

 «Они понимают, что следовало бы выбрать какое-то традиционное имя вроде Елизаветы или Марии, но хотят, чтобы имя ребёнка имело особое значение для них», — цитирует журнал слова источника.

Источник также добавил, что королева Елизавета II не против такого выбора имени, несмотря на непростые отношения с принцессой Дианой в прошлом.

Отметим, что официальных подтверждений из Букингемского дворца все же не поступало, а потому имя девочки остается пока что интригой.

Напомним, второй ребенок в семье герцогов должен родиться в апреле. Сейчас семья направляет все силы на то, чтобы оставшиеся недели беременности для Кейт были как можно более легкими.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *