Сэм Смит заявил, что не ненавидит Россию, но не поедет туда выступать и за миллиарды фунтов гонорара

Новоиспечённый победитель Грэмми-2015 Сэм Смит заявил в интервью изданию Rolling Stone о том, что ущемление прав ЛГБТ-сообществ в Российской Федерации его так злит, что он не приедет в Россию выступать ни за какие деньги.
9cdd5d494a774e4f457c81b294fbd009
«У меня нет ненависти к России как к стране, но я никогда и ни за что не поеду туда выступать. То, как ужасно они относятся к людям нетрадиционной сексуальной ориентации, просто ужасно, и это очень злит меня. Я вам так скажу: если мне даже будут предлагать миллиарды фунтов, я всё равно не поеду туда, просто не смогу себя заставить. У меня в России много поклонников и невозможность к ним приехать расстраивает меня, но единственная возможность нашего общения сейчас – это Твиттер» — сказал Смит.
Напомним, что в последние годы правительство Российской Федерации приняло ряд законов, направленных против ЛГБТ – сообществ, в частности, закон об уголовной ответственности за пропаганду гомосексуализма, который закрыл дверь в Россию многим известным людям нетрадиционной сексуальной ориентации.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Лилия:

    Блин, напугал..а уж губу раскатал — миллиарды фунтов..если бы ему их реально предложили, побежал бы роняя тапки..

  2. Аватар qweras77:

    Вот печаль, что ж делать то теперь? Если уж на то пошло, кто ты вообще, мальчик?

  3. Аватар katy1111:

    Я полностью с ним согласна! Люди должны понять, что пора к этому относится нормально. Почему вас так раздражают люди , которые любят людей своего пола? Разве вас это как-то трогает? Наше общество слишком ограниченно, чтобы понять все это. Пора становится толерантными друг к другу, поймите.
    И вообще , Сэм потрясающий певец ,с необыкновенным голосом. И за свои года достиг больших успехов! А вы и дальше продолжайте гнобить людей , сидя на диване и почесывая задницу.

  4. Аватар Вера:

    Вообще да,трогает,особенно тех у кого есть свои дети, мне бы не хотелось остаться без внуков, и об’яснять дошколятам, почему дядя с бородой и в платье- это психическое расстройство и не стоит его пропагандировать, мы же не приветствуем идиотия и шизофрению, хотя на западе и до этого скоро дойдет…

  5. Аватар Katy1111:

    При чем здесь платья? Разве вы видите , что эти люди ходят в платьях , красятся и надевают каблуки? НЕТ! И даже если ваш ребенок окажется человеком нетрадиционной ориентации , вы что же это , из дома его выгоните? Надо принимать людей такими , какие они есть… Эти люди никому не приносят вреда своими отношениями
    И ставить клеймо на человека, неправильно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *