Чжан Цзыи получила предложение руки и сердца

Чжан Цзыи, китайская актриса, которая всем знакома по главным ролям в «Мемуарах гейши» и «Домк летающих кинджалов», входит замуж. Избранником её стал Ванг Фенг, 43-летний певец.

20150902-wedding-2 Opening Ceremony & "Grace Of Monaco" Premiere - The 67th Annual Cannes Film Festival kinopoisk.ru kinopoisk.ru
Надо сказать, что предложение руки и сердца своей возлюбленной мужчина сделал весьма оригинальным способом. Дело было на вечеринке о поводу 36-летия актрисы. Вначале Ванг, как водится, стал на одно колено и предложил Чжан выйти за него замуж, однако коробочки с колечком в его руке не было. Но несколько секунд спустя её доставил.. игрушечный вертолёт, управляемый смартфоном. Ох уж эти нано-технологии! Естественно, актриса ответила согласием.
Для Цзыи это будет первый брак, а для её возлюбленного – уже третьим. До этого Чжан встречалась с израильским бизнесменом Авивом «Виви» Нево, однако вместо долгожданной новости о свадьбе всех ждало разочарование – пара рассталась. Неизвестно, что стало тому причиной, но напомним, что тогда же, в 2012 году разразился настоящий скандал: звезду экрана обвинили.. в проституции.
Тогда Сю Мин, один из самых богатых людей в Китае рассказал журналистам, что в 2007 году Чжан оказывала ему интимные услуги. Одна ночь со знаменитостью обходилась бизнесмену в миллион долларов. Некоторое время спустя он нашёл и других таких же небедных и влиятельных клиентов. И хотя актриса негодовала, услышав такие обвинения, и грозила юридической расправой всем причастным, однако на том история и заглохла. А может, это и была пиар-акция перед проектом «Опасные связи», как многие и подозревали в то время.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *