Киану Ривз снимется в фильме «Неоновый демон»

Киану Ривз, Эль Фаннинг и Кристина Хендрикс приняли предложение датского режиссера Николаса Виндинга Рефна сняться в новом ужастике-триллере под названием «Неоновый демон». Сообщается, что в центре сюжета находится девушка, которая время от времени демонстрирует необычное странное поведение. Подробнее о будущем фильме говорит сам режиссер: «Однажды утром я проснулся и понял, что я сплошь и рядом окружен женщинами. Тогда у меня в голове возникла идея снять фильме о порочной красоте. Этот фильм будет показывать насколько сильна связь между всеми нами, и к каким приключениям она в итоге может привести».

Keanu-Reeves-in-John-Wick-700x300

Кстати, Кристина Хендрикс уже ранее работала с режиссером на съемках картины «Драйв». Для остальных же приглашенных актеров это сотрудничество будет новым.

Отметим, что Киану Ривз начал потихоньку выползать из своей скорлупы и, после долгого затишья, соглашаться на режиссерские предложения. Ранее мы сообщали, что актер дал свое согласие на съемки в сиквеле «Джона Уика». Надеемся, в будущем мы будем чаще видеть Киану на экранах.

Релиз «Неонового демона» запланирован на 2016 год.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *