Один Байрон (он же Доктор Фил из «Интернов») заявил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации

Один Байрон, известный всем по роли доктора Фила Ричардса из телесериала «Интерны», признался, что он – гомосексуалист. Как и ожидалось, его признание вызвало шок не только у его поклонников, но и у коллег. В частности, у знаменитого гомофоба Ивана Охлобыстина.
Злые насмешки последнего едва не поставили крест на дальнейшем участии Одина в телепроекте, съёмки нового сезона которого начались несколько дней назад.

294542
«Сперва его шутки не казались мне такими злыми. Да, он шутил, что собирается разрушить Америку, но ради меня оставит Миннесоту в покое. Потом он заявил, что геев надо сжигать в печах, и это шокировало меня и возмутило настолько, что я хотел отказаться от дальнейших съёмок, но в последний момент остался. У меня ведь здесь много поклонников и мне не хотелось бы их разочаровывать» — сказал Один в интервью изданию Vulture.

294571
Оказалось, что столица России принесла ему не только известность, но и отношения с неким казахстанским режиссёром. Правда, они уже не вместе.
К слову, вчера Охлобыстин, узнав, что Байрон – приверженец нетрадиционной сексуальной ориентации, «бился башкой о стену и клял судьбу».

935889
Напомним, что 6 февраля в день ангела жены Ивана Охлобыстина Ксении, актёр упал лицом на бетон и сломал лицевую кость. Но, поскольку был в подпитии, то врачи не решились оперировать его в тот же вечер, потому операцию сделали в понедельник утром.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Эля:

    Ааа,ну что ,Охлобыстин,съел?Эта новость сделала мой день!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *