Сергей Лазарев открыл новый бизнес

Российский певец Сергей Лазарев решил доказать всем, что собачья жизнь может быть сладкой даже во времена кризиса. Популярный исполнитель основал бизнес по изготовлению тортов, но не обычных, а ориентированный на вкусы братьев наших меньших.
О своём новом детище Лазарев рассказал на своей странице в социальной сети.

936120
«Друзья мои !Хочу поделится с вами прекрасной новостью!!Наконец-то я воплотил свою давнюю мечту, которую я вынашивал два года, и теперь представляю вам бренд «Пудель-Штрудель». Мы делаем лучшие полезные тортики для кошек и собак» — написал Сергей.
Как признался певец, идея с лакомствами для домашних животных пришла ему во время празднования Нового года, когда все получали подарки и радовались, а собака артиста в это время стояла с грустными глазами.
«Моя собака не понимала, почему всем есть подарки, а ей нет. Тогда я подумал, что было бы замечательно порадовать её тортиком» — рассказал Лазарев.
Впрочем, воплотить мечту в реальность оказалось не так просто. Целых два года ушло на поиск партнёров, кондитеров, способных по разработанной специалистами технологии готовить шедевры кулинарии для питомцев. В основе таких тортов – полезные и натуральные ингредиенты, но без сахара, поскольку питомцам он вреден. В декабре прошлого года линия стартовала в тестовом режиме: Сергей и его партнёры отправляли торты любимцам своих друзей, начал получать первые заказы. Позитивные отзывы и восторг домашних питомцев от такого лакомства, убедили Лазарева открываться официально.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *