Алексей Серов самостоятельно воспитывал дочь

Чтобы выяснить, как же так получилось, что при живой и здоровой матери суд отдал пятилетнюю дочь на воспитание отцу, журналисты обратились с вопросами не к Алексею Серову, участнику группы «Дискотека Авария», а к бывшему мужу Ирины. Мужчина рассказал, что также уже давно воспитывает их ребёнка самостоятельно, потому такое решение суда в отношении бывшей жены и в этот раз – закономерно.

_ad2d04dd
Напомним, что в понедельник таллинский суд постановил, что после развода Алексей и его супруги Ирины пятилетняя дочь супругов остаётся с отцом. Жена певца тогда заявила, что муж вероломно забрал у неё ребёнка и не разрешает им видеться, после чего Андрей Малахов даже посвятил их внутрисемейным разборкам целую программу, на которую, впрочем, Алексей не явился.
Отар Кушанашвили, который пришёл на телешоу в качестве гостя так проникся болью Ирины, что даже написал открытое письмо Серову с требованием вернуть Полину матери.
Но как оказалось, в этой ситуации всё далеко не просто. Журналисты выяснили, что за последние полгода, когда Ирина имела право свободно общаться с дочерью, она этого так и не сделала, а обратила внимание на ребёнка уже после решения суда. И надо сказать, что это не первый опыт эстонской телеведущей. Её бывший муж Аркадий Берман также в одиночку воспитывает и её старшую дочку. Так кто же она – кукушка или жертва законодательства?
Как рассказал бывший-бывший муж Ирины, он вполне понимает решение Алексея и поддерживает его, поскольку Ирина была очень агрессивной и даже бросалась с кулаками на него. Впрочем, ребёнка она любит, никогда её пальцем не трогала.
«Такая мама не опасна для ребёнка, она опасна лишь для его отца. Это выяснение отношений взрослых людей, а не матери и ребёнка» — сказал Аркадий.
Он также считает, что Ирину интересует финансовая сторона дела, и только ради этого она хотела требовать опеку над Полиной. Раньше она зависела от мужа финансово, а теперь некому финансировать её «радости и развлечения», поэтому ей надо обеспечивать себя самостоятельно. При этом Серов не запрещает ей жить в квартире, которую он купил и благоразумно оформил на Полину, но Ирине этого мало. По словам Бермана, Ирина уверена, что все вокруг должны её обеспечивать материально. Конечно, это не повод лишать её ребёнка, но в ситуации, которая сложилась, Аркадий винит только Ирину.
У него, оказывается, ситуация похожая: после развода они договорились, что дочь большую часть времени живёт с отцом, потому как у него больше финансовой возможности обеспечить её. Ирину такое устраивало, тем более, что когда дочка жила с ней, Аркадий оплачивал не только расходы своего чада, но и потребности своей бывшей жены. А в один момент она начала перебарщивать и требовать всё больше и больше не для ребёнка, а для себя. Мужчине надоело это, и он решил показать ей, что обязан финансировать лишь ребёнка, но ей он ничем не обязан. Аркадий всё так же давал деньги на дочь, но Ирине прекратил финансирование, и в отместку она похитила дочь и уехала в Ригу. Тогда они решали этот вопрос через суд, и опеку над ребёнком отдали отцу, а Ирине установили часы визита. Теперь между ними нормальные отношения и они стараются не травмировать дочь своими разборками.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар 6u4u:

    и что характерно, берут же мужики этих кукушек замуж….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *