Футболист Диего Марадона решился на пластическую операцию

Скандально известный футболист Диего Марадона поддался массовому течению среди звезд и тоже решил вспомнить свои юные годы. 54-летний аргентинец прибегнут к услугам пластического хирурга, дабы омолодиться. На такие жертвы мужчина отважился ради своей молодой возлюбленной – 24-летней Роси Оливы. Видимо футболист не захотел казать стариком рядом с молодой, пышущей красотой и здоровьем, девушкой.

сч

Сообщается, что Марадона сделал круговую подтяжку лица, убрал мешки под глаза и разглядил кожу. О факте вмешательства пластического хирурга в свою внешность Диего не умолчал, как это делают большинство селебритис, а наоборот гордо продемонстрировал полученный результат на  съемках новой спортивной программы. Метаморфозы не остались без внимания зрителей: врач получил хвалебные отзывы, а Марадона – комплименты в свой адрес.

Поклонников экс-футболиста смутил большой живот звезды спорта и они посоветовали Диего привести себя в форму, однако Марадона отметил, что всему своей время.

Источник, поведавший таблоиду подробности пластической операции, добавил, что съемки в телевизионном проекте имеют огромное значение для известного аргентинца. Работа помогает Марадоне бороться с зависимостью от наркотиков, алкоголя и лишним весом.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *