Бенедикт Камбербэтч обзавелся домом на голливудских холмах

Первые сообщения о том, что британский актер Бенедикт Камбербэтч собирается покупать недвижимость в Соединенных штатах, появились в декабре прошлого года. Тогда говорилось, что  звезда фильма «Игра в имитацию» присмотрел себе уютный домик в одном из районов Лос-Анджелеса стоимостью 10,8 миллиона долларов. Вилла, на которую пал глаз британца, выполнена в тосканском стиле. Поместье стоит на земле площадью 2,5 акра. В доме имеется 7 спален и 10 ванных комнат, кинозал, огромной бар, тренажерный зал, библиотека, гараж на пять автомобилей, частный теннисный корт.

Агент по недвижимости в интервью газете Daily Express говорила: «Представители Бенедикта сказали, что он готов сделать первоначальное предложение, которое не намного меньше запрашиваемой цены. Так что велика вероятность, что актер переедет в новое поместье уже в начале следующего года».

ен

Сегодня стало известно, что сделка состоялась. За дом своей мечты, который расположен в районе Хайден Хиллс (Калифорния) актер заплатил 16 миллионов долларов. Камбербэтчу и его семье, которая в скором времени станет больше на одного человечка, обещается полная приватность, поскольку все поместья в этом районе находятся на большом расстоянии друг от друга.

В интервью изданию The Independent Бенедикт сказал: «Мои друзья здесь, семья в Лондоне, Софи здесь. Я могу летать туда-обратно ради работы, но я не хочу больше этого делать». Умное решение умного мужчины. С удачным приобретением, Бенедикт!

он о н р пер ыу ы (2)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *