Беременность Лены Лениной не подтвердилась

В ноябре прошлого года стало известно, что светская львица Лена Ленина беременна от лучшего друга и бизнес-партнера своего мужа. Тогда писательница говорила, что уже встала на учет в одну из парижских клиник, где доктора будут вести ее беременность и принимать роды. Также Лена утверждала , что ее новый избранник, имя которого держится втайне, переживает о том, что ребенок появится на свет не только вне брака, но и в то время, когда его мама замужем за другим мужчиной. Спустя всего несколько дней после сообщения об интересном положении Лениной, в прессе прошла новость о том, что ее брак с Паскалем расторгнут.

4836510

Любопытно, что спустя три месяца после объявления о беременности фигура Лены нисколько не изменилась. Издание  7days.ru решило поинтересоваться у звезды, в чем же причина, на что Ленина дала лаконичный исчерпывающий ответ: «Я не беременна. Хотя имею право не обсуждать мою личную жизнь. Готова подтвердить лишь то, что мы с Паскалем, действительно, развелись. И расстались полюбовно, без утомительных бракоразводных процессов, как интеллигентные люди».

Кстати близкий друг Лениной, который в скором времени сам станет отцом, Прохор Шаляпин уверен, что его подруга провернула аферу, дабы полюбовно расстаться с супругом. В интервью прессе Шаляпин рассказал: «Чтобы развестись полюбовно мудрая женщина, а Ленина, несомненно, таковой является, сделает так, чтобы это не она его бросила, а чтобы он сам ушел. У каждого мужчины есть своя ахиллесова пята. Так, Паскаль, например, больше всего в жизни боялся воспитывать чужих детей. Вот Ленина и подстроила так, чтобы ему рассказала о ее «беременности от другого» их домработница. Он сразу же развод и дал».

svadba3

Отметим, что о безумной ревности Паскаля Ленина говорила неоднократно: «Его ревность, которая душила меня все годы нашего с ним знакомства, довела до того, что я ушла. И сейчас, вспоминая, как мы могли бы быть счастливы, я часто плачу». Вероятней всего Лена знала, на какие рычаги стоит надавить, чтобы получить развод от мужа, что она и сделала.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *