Сергей Зверев представит Россию на Евровидении?

После группы Lordi и Кончиты Вурст, первенство Евровидения решил перенять Сергей Зверев. Эпатажная звезда решил повторить успех Димы Билана и принести своей стране победу в музыкальном конкурсе.

зв2
Предложил Звереву участие в конкурсе завсегдатай этого мероприятия Филипп Киркоров. Он-то и рассказал давнему товарищу, что сейчас – лучшее время для участия. Собственно, он его уже год уговаривает.
«Филипп мне уже давно говорил, что у меня хиты один за другим пошли – «Алла», «Ради тебя», «Dolce & Gabbana»..но мне тогда было не д этого, потому что был очень плотный гастрольный график, и к тому же, не было ни сил, ни особого желания, но в этом году я получил сразу несколько предложений из других стран с приглашением представлять их страну, но я отказался, потому что хочу представлять только Россию» — сказал Зверев.
Песню для конкурса Сергей уже пишет, при этом хранит её под семью замками, чтобы враги, а именно, Николай Басков, не смогли воспользоваться его уникальным творением. В прошлом месяце был снят клип на новую песню и продюсеры, по словам артиста, просто таки упрашивают его ехать.
«Все стали мотивировать меня, поддерживать, и в какой-то момент я понял, что обязательно должен поехать. .за ночь я написал припев к песне, он очень хитовый, но пока я не буду ничего никому показывать, а то Басков стырит, как мои пиджачки с блёстками.. Но скажу что припев получился ржачный, как раз для Евровидения. Если я всё же поеду, то буду там сенсацией.. Евровидение нуждается в крутой звезде, и против меня ни у кого нет шансов!» — считает певец.
То, что на участие у Евровидении от России претендует Зверев, стало сюрпризом для оргкомитета, занимающегося отборочным туром. В конкурсе Сергей будет участвовать на общих засадах, так же, как и Сергей Лазарев, Наргиз Закирова, Жасмин и Александра Воробьёва, победительница музыкального шоу «Голос».

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Лилия:

    Давно так не смеялась..

  2. Аватар Людмила:

    Пусть не позорит Россию своим вокалом. Не сметь ставить фамилию этого цирюльника с Фамилией Народного артиста Золотого голоса России Николая Баскова.

  3. Аватар Alisa1717:

    Людмила, согласна. Еще такого позора не хватало от России. Точно говорят, что Евровидение становится шоу фриков.

  4. Аватар Лёша Волков 1983:

    Конкурс «Евровидение» — это конкурс песни, а не исполнителя.
    Я думаю, что Сергей Зверев в отборочном туре победит, первом полуфинале победит, а в финале как всегда «пролетит». Как же как и Сёстры Толмачёвы. Их так расхвалили, что «Ой, какие они молодцы!» «Хорошо спели». Девчонки раслабились и проиграли. Заняли 7 место.

    Не надо, тогда хвалить перед отборочным туром и в первом полуфинале конкурса песни. Вот когда победят, вот тогда можно хвалить. Победила так всегда политика.

    Мне кажется, что Сёстры Толмачёвы проиграли за-за политического текста песни. Победила как всегда политика.

    И тут произойдёт тоже самое.

    Совет Сергею Звереву: «Лучше бы не позорился».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *