Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер поженятся 14 февраля?

Как ни хотел Бенедикт Камбербэтч скрыть день своей свадьбы от любопытствующих, ничегошеньки у него не получилось. По словам источников, сегодня, а может быть даже в эти минуты он ведёт к алтарю свою невесту Софи Хантер. Пара якобы давно планировала поженится в День святого Валентина. Местом церемонии будет остров Уайт на юго-востоке Великобритании. Как и говорил Бенедикт, свадьба пройдёт в круга самых близких родственников и друзей и продлится два дня, после чего актёр вернётся к своему плотному рабочему графику.

60th London Evening Standard Theatre Awards - Red Carpet Arrivals
Напомним, что о помолвке Бенедикта и Софи стало известно в ноябре прошлого года, а уже в начале прошлого месяца стало известно о том, что Хантер ждёт ребёнка. Какую-то неделю назад источники, приближённые к артистам, сообщили, что уже получили приглашения на свадьбу, вот только когда именно состоится церемония, не уточняли.
«Конечно, мы шокированы, что свадьба пройдёт так скоро, но они хотели успеть до рождения ребёнка. Все детали приглашения разосланы гостям на электронную почту, потому как времени у них в обрез» — рассказали инсайдеры и добавили, что жених и невеста настойчиво просили не распространятся о дате свадьбы.
Пара познакомилась на съёмке ленты «Бурлеск сказки» в 2009 году, но любовь пришла к ним постепенно – сперва они были только друзьями. Софи по профессии театральный режиссёр, который имеет опыт в постановках опер. За два года до знакомства с будущим мужем Софи была награждена премией Сэмюэла Беккета за пьесу «The Terrific Electic» собственного авторства. Как актриса Софи участвовала в съёмках фильма «Ярмарка тщеславия», сериалах «Чисто английское убийство» и «Торчвуд».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *