Анна Кендрик в новом выпуске The Edit

В новом выпуске глянцевого журнала The Edit стала голливудская актриса Анна Кендрик. После нежной фотосессии в нарядах весенних коллекций от Alexander McQueen и Bottega Veneta, девушка рассказала о совместной работе с Мерил Стрип, своём отношении к социальным сетям и о планах на ближайшее будущее.

20151402-kendrick-2 20151402-kendrick-7
В музыкальном фильме «Чем дальше в лес» Анне досталась роль Золушки, но героиня Кендрик проста только на первый взгляд.
«Я обожаю момент в этом фильме, когда Золушка уходит от возлюбленного принца, при этом сожалея о своём решении, но она должна действовать быстро. Она действует по уму, а не по зову сердца, у неё нет времени метаться, и это мне очень нравится в ней» — рассказала актриса. Вместе с ней, как вы уже знаете, в съёмках участвовали целые созвездия – Джонни Депп, Мерил Стрип и другие. Именно о сотрудничестве со Стрип Анна рассказала журналисту издания.

20151402-kendrick-3 20151402-kendrick-6
«Мерил Стрип – невероятная женщина, каждая её героиня – чувственная и уязвимая, но в то же время она немного страшит» — сказала Анна.
Кендрик рассказала и о своём местами несносном характере:
«Мне нравится, когда можно относится к окружающим просто, не заморачиваясь об их чувствах и комфорте. Но я понимаю, что мои слова и действия могут ранить близких людей, потому я ограничиваю себя в вольностях, я знаю, где надо сказать себе «стоп!»».

20151402-kendrick-5 20151402-kendrick-post
Как представительница молодого поколения Анна очень много времени проводит в социальных сетях, в частности, в Твиттере. Время от времени Кендрик довольно самокритична относительно своих действий или вида.
«Я люблю наблюдать за тем, как люди реагируют на некоторые вещи, исследовать, что смешит их, а что раздражает. Это как головоломка, потому что вложиться в 140 символов, чтобы выразить себя довольно непросто» — сказала актриса.
Этот год для Анны будет более, чем насыщенным – к концу 2015 года она должна завершить работу над 6 большими кинопроектами, но это не удручает её, а совсем наоборот. Кендрик считает, что такой насыщенный рабочий график будет способствовать её актёрскому развитию.
«Я знаю, что со временем моя работа будет становиться всё сложнее, но я очень хочу поскорее дождаться того момента, когда продюсеры будут брать меня в фильм из-за моего актёрского мастерства, а не уровня сексуальности» — призналась она.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *