Джонни Депп и Эмбер Херд устроили отдельную свадьбы для мамы актера

Праздник любви и верности актеры Джонни Депп и Эмбер Херд решили устроить на своем личном кусочке рая — острове Little Hall’s Pond Cay, который Депп приобрёл в 2004 году за 3.6 миллиона долларов.

На торжество влюбленные позвали самых близких друзей и родственников, однако не все из приглашенных смогли насладиться этим днем и разделить вместе с Джонни и Эмбер их радость. Так, на церемонии не было мамы актера – 80-летней Бетти Сью Палмер. По состоянию здоровью женщина не могла добраться на Багамкские острова. Но любимый сын Бэтти не мог лишить маму праздника и решил устроить для нее отдельную церемонию.

er

Источник утверждает, что церемония бракосочетания знаменитостей, которая прошла 3-го февраля в лос-анджелесском поместье Деппа была организована именно для его любимой мамы.

«Состояние миссис Палмер оставляет желать лучшего. Она была слишком слаба, чтобы совершить такое далекое путешествие, потому Джонни и Эмбер устроили свадьбу в Лос-Анджелесе. Все это было для нее», — говорит приближенный к паре источник.

Отметим, что с момента багамской свадьбы возлюбленных прошло уже чуть больше недели. Приятель пары, который решил пообщаться с прессой, утверждает, что молодые невероятно счастливы, что теперь могут звать друг друга мужем и женой: «Джонни нравится статус женатого мужчины. Ему нравится, что у него есть жена. Он боготворит Эмбер и очень взволнован тем, что теперь она его навеки».  

822fa79296ed8fada3abc

Напомним, история любви Джонни Деппа и Эмбер Херд началась на съемках фильма «Ромовый дневник» в 2011 году. Из-за романа с коллегой по фильму актеру пришлось разрушить многолетний гражданский брак с Паради. В январе 2014 звезда «Пиратов Карибского моря» сделал своей возлюбленной предложение и подарил ей кольцо с большим бриллиантом. Девушка не смогла устоять и сказала возлюбленному заветное «да», после чего пара стала планировать свадьбу.

johnny-depp-1-800 johnny-depp-2-800 johnny-depp-3-800

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *