Эмбер Роуз намекнула, что Уиз Халифа изменял ей много раз

Уже пять месяцев прошло с того времени, как Эмбер Роуз подала бумаги на развод с рэпером Уизом Халифа, и с того времени 31-летняя мать-одиночка уже готова к новым романам. В недавнем интервью на радиостанции Power 105 в шоу The Breakfast Club Роуз откровенно рассказала о причинах своего расставания с мужем.

1424013274_wiz-amber-rose-g
«Знаете, он слишком молодой и ещё, видимо, не нагулялся. Я уже не плачу о нём, это меня больше не волнует. Пришло моё время жить. Я никогда не скажу о нём плохо, поскольку Уиз – отец моего ребёнка и формально мы всё ещё муж и жена. Конечно, сейчас я не одобряю всего того, что он делает» — сказала певица о своём 27-летнем муже.
Когда Эмбер начали задавать вопросы об измене мужа, она не ответила прямо, но и не отрицала категорически.
«Когда мне рассказывали где и с кем его видели, я понимала, что это не о нём, не о человеке, за которого я выходила замуж. Уиз не плохой парень, он сильный духом и поэтому я выходила за него замуж. Люди делают ошибки» — сказала Роуз, неоднозначно намекая то ли на себя, то ли на него.
Модель и актриса заявила, что она никогда не изменяла своему мужу, но сейчас, когда между ними всё кончено, она не против того, чтобы встречаться с кем-то другим. На вопрос о том, имеет ли она в виду Ника Кеннона, с которым ей приписывают роман, Эмбер ответила, что он ей «как член семьи».
Радиоведущие спросили Роуз, сильно ли её изменил брак, на что она ответила, что с тех пор, как она стала матерью (у певицы есть двухлетний сын Себастьян), то перестала тусить в клубах до утра и поменяла свои жизненные приоритеты.
Рассказала артистка и о своей книге «Как стать стервой», над которой сейчас работает. Состоять она будет из небольших автобиографических рассказов из жизни Эмбер.
«В книге будет описана каждая моя ошибка. Я хочу рассказать о них другим девушкам, чтобы они не повторили мой путь. Это как жертва Иисуса, я сделала ошибку для других» — сказала она.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *