Рудьковская поддерживает Александру Воробьёву на кастинге Евровидения

Продюсер победителя Евровидения Димы Билана Яна Рудковская уверена, что именно победительница музыкального шоу «Голос» Александра Воробьёва должна представлять Россию на этом конкурсе в этом году.

295054
«Недавно мне посчастливилось увидеть выступление Александры на частном концерте, и должна сказать, что она умеет зажечь публику. Она безумно талантливая девушка, у неё хороший вокал, она красива, а ещё умеет играть на барабанах. Её выступление поразило меня» — сказала Яна. По мнению Рудьковской, если девушке подобрать хорошую песню и создать зрелищный номер, то у неё есть все шансы на победу в международном музыкальном конкурсе, по крайней мере, попасть в тройку лидеров.
«Против таланта, исполняющего хит трудно пойти, но после Димы Билана и Александра Рыбака, мало кого можно вспомнить благодаря красивой песне, а не фриковости и эпатажности» — считает продюсер.
Напомним, что в этом году Евровидение пройдёт в Австрии. Полуфиналы конкурса пройдут 19 и 21 мая, а финал состоится 23 мая на стадионе Wiener Stadthalle. Надо сказать, что в этом году музыкальный конкурс празднует 60-летний юбилей. Примечательно, что впервые в нём будет участвовать представитель Австралии. Кроме него, уже 38 стран подтвердили своё участие.
От России в этом году вызвались выступать певица Жасмин, Сергей Лазарев, Наргиз Закирова , Александра Воробьёва и, как мы уже знаем, Сергей Зверев. Эпатажный певец считает, что после Кончиты Вурст его образ достаточно яркий, чтобы победить на конкурсе. Песню Сергей пишет сам, не доверяя свой шедевр никому. Особенно заботит певца, что его вечный соперник Николай Басков может похитить его хит.
«Там нужна крутая звезда, и против меня шансов нет ни у кого» — сказал Зверев.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *