Стивен Тайлер и Дэвид Гарднер рассказали о новом члене семьи

Счастливые отцы! Бойфренд и отец ребёнка Лив Тайлер Дэвид Гарднер поделился первым снимком новорожденного сына.

25B020E000000578-0-image-a-5_1423958506800
«Наш малыш появился на свет.. Прекрасный мальчик. Счастливого Дня святого Валентина @скучаюпомалышкелив» — подписал Гарднер снимок, на котором крохотная ручка сына крепко держит палец отца.

Напомним, что 37-летняя Лив Тайлер 11 февраля родила сына. Он появился на свет на 6 недель раньше срока, но и малыш, и его знаменитая мама чувствуют себя нормально. У актрисы также есть десятилетний сын Майло, которого она родила в браке с бывшим мужем Ройстоном Лэнгдоном.
А накануне не менее знаменитый отец роженицы Стивен Тайлер рассказал о своих впечатлениях от того, что он снова стал дедом.

1423871272_liv-tyler-steven-tyler-mia-tyler-467
«После звонка Лив я расплакался, как малое дитя. Немного успокоившись, я сразу бросился в аэропорт, где с трудом дождался первого рейса. Когда я приземлился, то первым делом позвонил своей дочери Мие, которая уже была возле Лив и помогала ей» рассказал Стив.
«Каждую минуту она звонила мне и рассказывала, как обстоят дела у Лив. «Поспеши, ребёнок вот-вот родится» — говорила она мне. И я успел как раз вовремя – за минуту до появления моего внука на свет. Это уже второй раз Бог наградил меня внуком» — заявил гордый дед.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *