Винс Вон рассказал об отношениях с Дженнифер Энистон

Актер-комик Винс Вон в интервью журналу Playboy признался, что краткосрочные отношения с Дженнифер Энистон принесли ему много нежелательно внимания, даже несмотря на то, что с ней было весело и хорошо.

rs_1024x759-150213104301-1024.anistontrue.cm.92314_copy

Актеры встретились на съемках фильма «Развод по-американски». Сюжет фильма рассказывал о счастливой паре, любовь которой со времени поглотил быт и непонимание. Главные герои фильма решили идти разными путями, а актеры, играющие в фильме, наоборот прониклись симпатией друг к другу.

Отметим, что об отношениях с Энистон Вон рассказывает впервые. «Вы знаете, она была невероятно веселой. Но лично для меня – хотя я думаю, что и для большинства актеров – чрезмерное внимание папарацци стало неприемлемым», — вспоминает Вон.

Любопытно, что Винс оказался в начале нового пути Джен после того, как она развелась с красавчиком Брэдом Питтом. Отношения Винса и Дженнифер завершились также быстро, как и начались, но актер до сих вспоминает о них с улыбкой на лице и утверждает, что они с Энистон остались «хорошими друзьями».

«Тебе кто-то нравится и ты стараешься проводить с этим человеком больше времени. Но могу сказать, что тогда я также искал всевозможные пути не быть втянутым в отношения, и уж тем более старался избежать повышенного внимания к своей персоне», — делится актер.

Отметим, что Энистон с не меньшим трепетом говорит о былом романе с Воном: «Он был милым и веселым и идеальным вариантом для того периода в моей жизни».

2314

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Танюша:

    С возрастом Джен становится все более и более похожа на трансвестита

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *