Кэндис Свэйнпол стала героиней нового номера журнала Self

Стройная красотка Кэндис Свэйнпол снялась для обложки нового выпуска журнала Self. На снимках видно, что она находится в прекрасной форме, а как ей это удаётся – она рассказала в интервью изданию.

20151802-candice-2 20151802-candice-3
Кэндис рассказала, что причиной её подтянутого тела многие ошибочно считают хорошую наследственность и ускоренный обмен веществ, но на самом теле жизнь модели очень насыщенна многочисленными тренировками.
«Мои тренировки начинаются в пять часов утра. Я много плаваю, а когда все идут отдыхать – у меня начинается второй этап тренировок в спортзале. Я обожаю чувствовать, когда работает каждая мышца» — сказала Свэйнпол.

20151802-candice-5
Такой распорядок дня для Кэндис не в новинку, ведь она выросла на ферме в Южной Африке, и ей доводилось вставать очень рано, чтобы помогать родным.
«Мой папа просыпался в 4 утра каждый день, потому что надо было доить коров. Мне тоже надо было просыпаться и присоединяться к нему. Я одевала свой комбинезон и делала всё то, что и он.

20151802-candice-4
Жизнь на ферме повлиял на меня, теперь меня не пугают никакие трудности. В Африке ты каждый день видишь противостояние жизни и смерти. Слабаки в Африке не выживут, а в моей крови теперь есть любовь к труду. Я не боюсь его, а получаю удовольствие от работы» — сказала модель.
В пятнадцать лет Кэндис переезжает в Европу и начинает самостоятельную жизнь. Как мы все знаем, её карьера была успешной, хотя на старте были и трудности.

«Вначале мне было непросто. Я работала с людьми, которые общались на разных языках, и это была моя самая большая трудность, потому что из-за языкового барьера я не смогла ни с кем подружиться. Это так угнетало меня, что иногда я хотела уехать домой. Одиночество трудно переносить» — сказала модель.
В Африке Кэндис постоянно упрекали, что она слишком худая, но для европейских подиумов этого оказалось недостаточно, и она вынуждена была истязать себя диетами и занятиями в зале, чтобы удовлетворить требования своих агентов.
«В Африке меня все критиковали, что я слишком худая, но в Европе всё было по-другому. Я плакала ежедневно» — рассказывает модель. Зато теперь она знает, что всё это было не зря и её работа дала свои плоды.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *