Жена Джейми Дорнана отказалась смотреть 50 оттенков серого

Амелия Уорнер, супруга Джейми Дорнана, сыгравшего главную роль в нашумевшем эротическом фильме «50 оттенков серого», отказалась смотреть эту ленту.
Напомним, что премьера фильма состоялась ещё 5 февраля на Берлинском кинофестивале, и тогда же компанию актёру, исполнившему главную роль, на красной дорожке составила не только его партнёрша по ленте Дакота Джонсон но и его супруга Амелия Уорнер.

20131712-dornan-post
Очевидцы говорят, что Джейми выглядел каким-то смущённым и даже виноватым. Впрочем, пойди он на премьеру сам, быть может, и вид у него был бы другой. Но как бы там ни было, Дорнан заявил, что жена вызвалась поддержать его на премьере ленты, но сама категорически против просмотра фильма.
«Она взрослый человек и сама принимает решения. Конечно, ей было бы непросто видеть меня во всех этих эротических сценах с другой женщиной. Это её право и упрашивать её я не собираюсь» — сказал Дорнан тогда.
Есть у Джейми и самый нелюбимым момент фильма, который ему очень не по душе.
«Есть кадр, в котором мои ягодицы показаны на весь экран. Я не люблю смотреть на свою пятую точку, а тут ещё и на весь экран» — сетовал актёр.
Напомним, что во время одного из ток-шоу Дорнан заявил, что извиняется перед Дакотой Джонсон за всё то, что им пришлось пережить на сцене, и хочет, чтобы она знала: ему было неприятно так же, как и ей.
При этом сама Дакота категорически запретила своей матери Мелани Гриффит смотреть эротический фильм с её участием. Какие все скромные.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Diana:

    Такие скромные — так и сыграли плохо, на лице написано было насколько это им не по душе…. Особенно ему. Зачем только согласился на роль? Не смог убедительно сыграть

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *