Кайли Миноуг отправится на Евровидение-2015

Очередной песенный конкурс Евровидение-2015 пройдет совсем скоро. Благодаря победе Кончиты Вруст на прошлогоднем шоу, в этот раз соревнование песни состоится в Вене (Австрии). Подготовка к мероприятию уже началась. Организаторы конкурса этого года обещают зрителям невероятно яркое и красочное шоу. Отметим, что на них возложена большая ответственность потому как в этом году Евровидение празднует юбилей – 60 лет. В честь такой даты, главы шоу решили сделать небольшое исключение и разрешили принять участие в конкурсе стране, которая совершенно никак не связана с Европой. В этом году на сцену Евровидения поднимется конкурсант из Австралии, а кто это будет — пока что держится в тайне.

Поклонники одной из самых известных музыкальных деятелей Австралии Кайли Миноуг тут же стали голосовать за свою любимицу, однако выяснилось, что сама певица не в восторге от идеи выступать на конкурсе. В беседе со своим другом Кайли сказала, что в этот день слишком занята – она моет голову.

Сестра же деловой Кайли – Дани Миноуг – утверждает, что певица все же поедет на конкурс, однако ее роль на мероприятии еще не определена.

54e385220cd1cw719

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *