Никита Джигурда считает заявление о разводе Анисиной «слишком эмоциональным»

В Савеловском суде сегодня утром слушалось дело о разводе Никиты Джигурды и Марины Анисиной. Сама фигуристка, понятное дело, присутствовать на заседании не смогла, а вот её скандальный супруг пришёл с целой свитой фоторепортёров. Из-за того, что он раздавал многочисленные интервью перед залом суда, само заседание задержали на полчаса. Журналистам он рассказал то, что позже повторил судье – с женой он разводится не собирается и вообще скоро отправляется во Францию, чтобы убедить супругу не рубить с плеча.

1386850653_9
Сергей Жорин, адвокат, представляющий Анисину, опубликовал на своей страницу в Инстаграме фотографию Джигурды, окружённого журналистами.
«Никита не парится, что заседание должно было начаться 30 минут назад. Суд ждет, пока Джигурда пообщается с прессой» — подписал он снимок.
Никита заявил, что Марина была слишком эмоциональной, когда подавала заявление, и вполне возможно, что ему удастся переубедить Марину разводится. Следующее заседание состоится десятого марта, и к тому времени многое станет ясно.
Ещё раньше артист разразился угрозами в сторону Марины и её партнёра Гвендаля Пейзера, которого считает виноватым в их раздорах. Он заявлял, что если жена не вернётся в Россию к 23 февраля – годовщине их свадьбы – то он это будет считать изменой и тогда «мало не покажется никому». А позже он озвучил свои коварные планы: Джигурда собирается поехать во Францию и сорвать ледовое шоу. А вот на организаторов шоу он подаст в суд, поскольку именно из-за них он потерял семью и здоровье.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *