Vanilla Ice был задержан полицией по подозрению в краже

Роберт ван Винкл,больше известный под сценическим псевдонимом Vanilla Ice задержан полицией. Артисту инкриминируют кражу со взломом. Стражи порядка утверждают. Что некогда известный певец проник на чужую территорию и похитил оттуда ценные вещи, мебель и даже велосипеды.

23951_129738700310413386213_Original
Дело было в городке Лантана в штате Флорида. Рядом с домом артиста есть дом, в котором никто не жил, но который, тем не менее, имеет хозяина. Так вот, по истечению некоторого времени тот и обнаружил, что в его доме кто-то похозяйничал и подчистил жилище основательно.
Следователи увидели на заднем дворе Роберта, который занимался ремонтом. У них возникли подозрения, и при обыске жилища артиста они подтвердились – у рэпера в доме стояла мебель из соседнего дома, а в гараже был припрятан соседский велосипед.
Теперь 47-летний Роберт обвиняется в краже со взломом. Он был отпущен под залог в шесть тысяч долларов. Впрочем, артист отрицает свою вину, говорит, что это вина журналистов, которые раздули скандал из ничего. На прямой вопрос тележурналистов WPTV, каким же таким волшебным образом мебель соседа оказалась в его гостиной, певец ответил, что это «недоразумение»
Vanilla Ice стал популярным в 1990 году благодаря хиту «Ice Ice Baby», однако на этом его популярность угасла. Музыкальная карьера сошла на нет и артист, пока его ещё помнят, устроился на телевидение, где ведёт проект The Vanilla Ice Project. В этом реалити-шоу певец ремонтирует и перепродаёт дома.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *