Бобби Кристину Браун выводят из комы

Врачи приняли решение понемногу выводить из комы единственную дочь американской певицы Уитни Хьюстон Бобби Кристину Браун. Пока они диагностируют деятельность мозга девушки и его активность.

_01bc47d0
В данный момент специалисты уменьшают дозу медицинских препаратов, которые поддерживают Кристину в состоянии комы. Как сообщает СНН, ссылаясь на Сэнди Гупта, нейрохирурга клиники, в которой находится Браун, задание медиков сейчас – выяснить, будет ли мозг девушки проявлять активность без препаратов.
Вчера врачи взяли согласие семьи, чтобы заменить шланг, который подаёт воздух в лёгкие девушки из аппарата искусственного дыхания. Таким образом, врачи намерены держать её на этом механизме ещё несколько недель , потому как если бы срок шёл на дни, то этого делать бы не стали.
Если же ей предстоит ещё длительно пребывание на аппарате искусственного дыхания и трубку от него не сменить, то это может вызвать у Кристины воспаление лёгких, а это усложнит состояние девушки и оттянет момент её выздоровления.
Напомним, что вчера адвокат гражданского супруга Бобби Кристины Ника Брауна сделал заявление, в котором говорится о том, что родственники девушки не пускают его к ней в палату, считая виноватым в том, что с ней произошло. Сам же Ник «отчаянно пытается увидеть любимую». Чтобы доказать свою любовь, он сделал татуировку с именем любимой девушки на своей руке, но и это не стало пропуском в палату. Адвокат Гордона заявил о том, что молодой человек уважает мнение близких Кристины, и надеется, что они сменят гнев на милость.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *