Бывший муж Дженнифер Лопес обустроил приют для детей-сирот

Бывший муж Дженнифер Лопес – Марк Энтони – старается обеспечить чужим людям хорошую жизнь. 46-летний певец, который сам является отцом четверых детей (11-летнего Райана, 14-летнего Кристиана, 6-летних двойняшек Макса и Эмми), помог обустроить приют для пятидесяти сирот. На такой шаг исполнитель пошел после того, как увидел, в каких ужасных условия вынуждены жить дети.

Со слезами на глазах в беседе с журналистами Энтони сказал: «Это очень личное. Мои дети живут в достатке и безопасности. У каждого из них есть своя собственная кровать и другие, возможно, не самые необходимые вещи. Я всегда говорил, что все дети прекрасны. У каждого прекрасная душа. Я попытался обеспечить их самым необходимым – кроватью, питанием, образованием. Я делаю все это для них с такой же ответственностью, как стараюсь для своих собственных детей».

888646_636x357

Марк также сообщил, что оценить условия жизни сирот он пригласил своих детей. Энтони утверждает, что при построении приюта его дети советовали ему, как сделать жизнь сирот более комфортной и веселой.

«Мои два старших сына, Кристиан и Райан, даже стали авторами учебной программы, которая бы заинтересовала обитателей приюта в обучении. Я считаю своим большим достижением, что мои дети проявляют такое внимание и сострадание к другим», — делится эмоциями Марк.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *