Ирина Шейк показала нового возлюбленного

Россиянка Ирина Шейк не долго была одна после расставания с Криштиану Роналду и уже успела выйти в свет с новым возлюбленным – Льюисом Хэмилтоном, гонщиком «Формулы-1».

295628
Перед Днём святого Валентина Ирина кокетливо сообщила, что пока одинока и планов на праздник хотя заинтриговала всех словами, что «всё может измениться». Скорее всего, она уже тогда была уверена, что так и случится.
Выход в свет Ирины Шейк и знаменитого гонщика имело эффект взорвавшейся бомбы и сегодня об этом не писал лишь ленивый. Известно, что оба совсем недавно расстались со своими половинками. Льюис несколько недель расстался с певицей Николь Шерзингер. Девушка якобы устала от того, что молодой человек всё никак не предложит ей руку и сердце. Они встречались много лет и всё это время то расставались, то встречались вновь. Всем казалось, что и в этот раз молодые люди расстались не навсегда. Впрочем, насколько серьёзны отношения у них с Ириной, покажет время.
Шейк также в прошлом месяце огорошила всех новостью о своём расставании со своим знаменитым бойфрендом Криштиану Роналду. Причиной (неофициальной) стали разногласия с футболистом насчёт празднования юбилея его матери, с которой, как сообщают очевидцы, у модели сложились не самые тёплые отношения. Собственно говоря, именно мама была против Ирины с самого начала. Она считала, что её драгоценному сыночку нужна другая женщина, способная родить ему детей и быть прилежной домохозяйкой.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Ja:

    ещё один контракт с голубком?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *