Марат Башаров пришёл на премьеру фильма с бывшей женой

На премьеру новой ленты о героинях Первой мировой войны «Батальонъ» Дмитрия Месхирова Марат Башаров явился со своей бывшей женой и агентом по совместительству Елизаветой Круцко.

295586
Продюсерами ленты стали Фёдор Бондарчук, Игорь Угольников и Дмитрий Рудовский. В киноцентре «Октябрь» вчера вечером собралось, наверное, рекордное число представителей бомонда.
На красной дорожке перед показом гордо продефилировали и создатели ленты и её участники. Так, среди прочих были замечены Мария Кожевникова, Ирина Рахманова, Мария Аронова, Валерия Шкирандо , Евгений Дятлов и многие другие.
Появление Марата Башарова с бывшей супругой не осталось незамеченным – ещё бы, после скандала с Екатериной Архаровой где бы не появлялись участники инцидента, они везде привлекают к себе внимание. Впрочем, Марат был готов к такому всеобщему вниманию, вёл себя спокойно, улыбался и позировал.

939787

939788
В то время, когда он воодушевлённо позировал фотокорреспондентам, организаторы ленты немного рассказали о съёмках фильма.
Как сообщил Игорь Угольников, в массовке было задействовано полтысячи человек, двести из которых – девушки, героини которых составляли батальон, о котором идёт речь в ленте.
«Они все согласились обрить на лысо головы ради фильма и стойко переносили все тяжёлые условия съёмок. Им приходилось ползать в болоте под дождём с противогазами и штыками. Несколько раз были такие дожди, что к нам на помощь приезжали МЧС. Нам только и оставалось молиться, чтобы никто из них не пострадал» — сказал продюсер.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар роврл:

    Они стоят друг друга, поэтому — отличная пара. С годами даже стали похожи. Пусть уже сойдутся и Маратик перестанет выносить всем мозг.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *