Над Кендалл Дженнер смеются коллеги-модели

Зависть – плохое чувство. То, что модели не любят друг друга, ни для кого не новость. Вот и в этот раз порция сарказма досталась Кендалл Дженнер, которая стойко пробирается на вершину модельного Олимпа.

Michael Kors Fall 2015 Runway Show  Donna Karan New YorkВ  - Runway - Mercedes-Benz Fashion Week Fall 2015

20150220-kendall8
На днях некие модели Лекси Болинг и Бинкс Уолтон высмеяли телезвезду в социальной сети. Неприятная ситуация случилась после того, как в Инстаграме немецкий Vogue опубликовал, надо признаться, не лучшее фото Дженнер, с бэкстдейджа модного показа дизайнера Донны Кран, который проходил в Нью-Йорке в рамках высокой моды.
Комментарии были разного характера, но язвительные колкости коллег Кендалл всем бросились в глаза. Они назвали образ Дженнер «провалом» и добавили много язвительных слов. Позже, правда, когда на них набросились поклонники Кендалл, девушки удалили свои сообщения, но было поздно – их уже заметили. Моделей обвинили в зависти и злости, и им не оставалось ничего другого, как сделать реверанс Дженнер.
«Я согласна, мой комментарий был глуп. Я написала его, не подумав. На самом деле кендалл просто молодец! Она хорош показала себя на Неделе моды» — написала на своей страничке Лекси.

Oscar De La Renta - Runway - Mercedes-Benz Fashion Week Fall 2015 Marc By Marc Jacobs - Runway - Mercedes-Benz Fashion Week Fall 2015 Marc Jacobs - Runway - Mercedes-Benz Fashion Week Fall 2015 Michael Kors Fall 2015 Runway Show
Надо сказать, что Кендал и вправду была замечена на всех показах известных брендов. Но надо сказать, что это не впервые Дженнер достаётся от завистливых коллег. Одна из них даже написала открытое письмо модели, заявив, что та не заслуживает на такие громкие контракты и вообще не может называться моделью, поскольку не переживала все те лишения, которые переживают рядовые модели, пока добьются успеха. Мол, всё ей принесли на блюдечке с голубой каёмочкой.
Впрочем, Кендалл плевать хотела на мнение «обычных моделей». Как говорится, собака лает – караван идёт. А в интервью изданию Dazed and Confused модель и вовсе заявила, что у неё – отличные отношения с коллегами, а слухи о скандалах и ссорах – это выдумки.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *