Регги-исполнитель Афромэн избил свою фанатку

Популярный исполнитель в стиле регги Афромэн оказался в эпицентре скандала: он с размаху ударил свою поклонницу, та упала на пол и расплакалась.

images
После случившегося певец, как ни в чём не бывало, продолжил свою концертную программу, а женщина, которая, к счастью, не получила серьёзных травм, отправилась в полицию. Сразу после концерта Афромен был арестован, но заплатив залог в размере 330 долларов, вышел на свободу.
Представитель Афромена заявил, что артист не хотел травмировать фанатку, которая без разрешения вылезла на сцену, он только краем глаза увидел что кто-то приблизился к нему сзади.


«Он только успел заметить, что на сцене посторонние, а он этого очень не любит. Вообще-то он себе такое редко позволяет» — сказал представитель.
Естественно, артист принёс свои искренние извинения своей поклоннице, но оправдывал свой поступок усталостью. Из-за своего неконтролируемого гнева Афромен вынужден вскоре обратиться к специалистам.
Напомним, что на днях за кражу со взломом был задержан Роберт ван Винкл, он же Vanilla Ice. Он вынес из соседнего дома не только ценности и мебель, но даже и велосипед. Полицейские заявились к нему с обыском, и нашли пропавшие у соседа вещи. Впрочем, сам он винит в своих бедах журналистов, а наличие соседской мебели в собственной гостиной называет «недоразумением».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *