Тео Джеймс в журнале «Flaunt»: Социальные сети не для меня

Героем очередного выпуска журнала Flaunt  стал звезда фильма «Дивергент» Тео Джеймс. В интервью изданию 30-летний актер рассказал об отказе использования социальных сетей, о жизни в настоящем и о новых проектах.

й (4)

Об отказе использования социальных сетей: «У меня нет, никогда не было и никогда не будет аккаунта в социальных сетях. Другие знаменитости, которых я знаю, просто отрываются в интернете, но это не для меня. Если я опубликую в сети фотографию, где мы выпиваем, конечно, я получу много просмотров и комментариев. Но мне просто нравится жить в настоящем».

О жизни в настоящем: «Я думаю, люди борются за право жить и присутствовать в настоящем. Но их мнение, что они могут это делать с помощью компьютера — ошибочны».

 О роли отца Гонта в фильме «Скрижали судьбы»: «Это фильм о священнике, о его вере и об истории ирландского католицизма со всеми рассказами о злоупотреблении священниками власти. Но также этот фильм об ощущении этим священником мира и его попытке все отрицать. В целом это история о хорошем человеке с неправильными суждениями».

Отметим, что кроме Тео Джеймса в фильма снимается Руни Мара и Эрик Бана. Дата премьеры фильма пока что не определена.

й (3) й (2) й (1) й (5) а ка уц

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *