Чарли Шин отказался сниматься в продолжении «Двух с половиной человек»

Долгожданного примирения не состоялось. Увы! В конце января создатель и идейный вдохновитель комедийного сериала «Два с половиной человека»  Чак Лорри сообщал о том, в заключительной серии ситкома может появиться герой Чарли Шина. Несмотря на все разногласия, стороны якобы пошли на компромисс и даже приступили к переговорам.

«Между Чарли и Чаком более нет вражды. Некоторое время назад они заключили мирное соглашение, — говорил тогда инсайдер. — Чак предложил Чарли сняться в финальном эпизоде сериала. Обе стороны обсуждают возможность возвращения персонажа Шина в ситком. Пока что никаких действий предпринято не было».

889195_636x357

Заключительная серия ситкома вышла в эфир 19 февраля, но Чарли там поклонники не увидели. На вопрос о том, почему воссоединение не состоялось, Чак отвечает следующее: «Я уверен, что многих это огорчило, однако в свое оправдание могу сказать, что роль Шину все-таки была предложена. Наша идея заключалась в том, что его герой просыпается у порога своей двери, звонит в звонок, затем поворачивается, смотрит прямо в камеру и начинает говорить с маниакальной заинтересованностью о вреде наркомании. Затем на него внезапно падает фортепиано. На этом, собственно, и заканчивается сериал. Нам эта идея показалась забавной. Чарли же ее отклонил».

Видимо подобной сценой авторы сценария «Двух с половиной человек» хотели тонко напомнить зрителям о той проблеме, из-за которой Шин покинул сериал. Напомним, Чарли ушел из проекта после того, как попал в больницу с болями в животе. Позже выяснилось, что актёра госпитализировали после вечеринки в его доме, которая продолжалась 36 часов. Сразу после больницы актёр отправился в реабилитационный центр. До этого его приговаривали к месяцу тюрьмы и лечению в реабилитационном центре из-за проблем с алкоголем и наркотиками.

Кстати, сам Шин выдвинул идею своего возвращения – актер предложил создать отдельный сериал под названием «Харперы» (фамилия его персонажа с  ситкоме «Два с половиной человека»), где рассказывалась бы история его и брата.

Согласится ли теперь Чак Лорри на идеи Шина?

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *