Рик Саломон игнорирует бумаги о разводе

Пышногрудая красотка Памела Андерсон в который раз решила развестись со своим супругом – музыкантом Риком Саломоном. Намерения актрисы настолько серьезны, что она даже потребовала от бывшего возлюбленного немедленно покинуть ее дом, прихватив с собой двух дочерей и домашних питомцев.

Представители Андерсон сообщают, что звезда «Спасателей Малибу» уже подала документы на развод и ждет не дождется, когда она вновь обретет статус холостячки. Но Саломон не разделяет планов благоверной и отказывает принимать документы о расторжении брака.

Подобное поведение Рика не устраивает ни Памелу, ни ее адвокатов. Именно последние и обратились к музыканту с просьбой «одуматься и быть мужчиной».

«Рик должен подумать о своих действиях и прекратить игнорировать документы о разводе. Он должен, в конце концов, стать мужчиной и позаботиться о своей несовершеннолетней дочери. Памела хочет решить вопрос расторжения брака мирным путем», — говорилось в заявлении адвоката Андерсон Фреда Сильберберга. «На прошлой неделе Рик  сообщил Пэм о его предстоящей поездке в Лас-Вегас. При этом Саломон оставил свою несовершеннолетнюю дочь на Памелу без  какой-либо альтернативы. Мы считаем, что подобная забота о своем ребенке совершенно неприемлема», — позже добавил правозащитник.

Martin Katz Jewel Suite Debuts At The New York Palace

К чему же приведет бракоразводный процесс эту горячую парочку, узнаем в ближайшем будущем.

Напомним, впервые связать себя узами брака пара решила в 2007 году. В страстях Андерсон и Саломон прожили всего два месяца, после чего стороны официально развелись. Попытаться оживить былые чувства и возобновить свой роман знаменитости захотели в 2013 году.  Тогда ушлые папарацци приметили сексапильную блондинку на Гавайях на местном пляже. Одетая в розовый купальник, знаменитость плескалась в морских волнах. Компанию красотке составил ее бывший муж Рик Саломон. Именно после этого отпуска в сети появились фотодоказательства того, что Рик и Памела снова вместе.

В январе 2014 года легкомысленная блондинка вновь вышла замуж за Саломона, при этом пара заявила, что они счастливы снова быть вместе. Спустя полгода Андерсон подала на развод, но позже документы были отозваны. И вот сейчас у супругов наступила третья попытка расстаться.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *