Бывшая солистка группы «Комбинация» остро нуждается в деньгах на лечение

Бывшая солистка популярной в 90х годах группы «Комбинация» Лиза Мялик находится в крайне сложном финансовом положении. Усугубляется ситуация тем, что состояние здоровья женщины вызывает серьёзные опасения и жизнь её зависит от медикаментов.

295913
Три года назад пятидесятилетняя артистка заболела и с тех пор не выступает, а занимается лечением.
«Последнее время я выступала в ресторанах, но когда заболела, то прекратила выступления – только лечением и занимаюсь. Пока врачи не смогли вытащить меня из этой болезни» — рассказала Лиза.
Дело в том, что ужасные боли в спине не позволяют певице долго стоять, а приступы, которые время от времени случаются у Мялик, и вовсе вынуждают её вызывать скорую помощь. Женщина говорит, что в момент приступа не может стоять и у неё словно останавливается дыхание. Врачи скорой помощи делают певице уколы и уезжают до следующего приступа. В таком режиме Лиза живёт уже несколько лет.
«Я ещё молода, а уже превратилась в инвалида. Мне трудно об этом говорить, но я остро нуждаюсь в деньгах на медикаменты. К тому же я хочу обследоваться в частной клинике, потому что в районной врачи разводят руками и ничем мне помочь не могут. Мне очень хочется, чтобы диагноз наконец был установлен и я смогла излечиться от этой болезни» — сказала артистка в интервью «Экспресс-газете».
У Мялик есть любимый мужчина, но его заработки скудны и их едва хватает на жизнь.
«Саша является моим давним поклонником ещё со времён «Комбинации». Когда-то он меня нашёл и помог мне снять клип на одну из песен. И с того момента мы не расставались» — сказала артистка. От брака с Игорем Мяликом у неё есть уже совсем взрослая 32-летняя дочь. Именно ей Лиза в своё время посвятила песню «Маленькая мама».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *