Селена Гомес записала новую песню с диджеем Зеддом

Сладкая парочка записала новую песню. Американская певица Селена Гомес и её, как поговаривают, новый бойфренд Зедд записали новую совместную композицию «I Want You to Know» и уже успели представит её на суд общественности.

1424718089_selena-gomez-zedd-article
«Я хочу, чтобы ты знал, что пришло наше время/Ты и я источаешь тот же свет/Я хочу, чтобы ты знал, что я вся твоя/ я буду бежать той же дорогой, что и ты» — поёт Селена .
В 2012 году российско-немецкий музыкант выпустил свой дебютный альбом «Clarity», а в прошлом году заключил контракт с Селеной на совместную работу. Молодые люди часто флиртуют на публике и выкладывают свои неоднозначные снимки на свои странички в социальной сети, однако так и не комментируют свои отношения.
«Они работают вместе, так что они и в самом деле сблизились за последнее время, но это только дружба и ничего больше» — сообщил источник журналистам на прошлой неделе.
Напомним, что осенью прошлого года Селена рассталась со своим бойфрендом Джастином Бибером и многие друзья певицы счастливы, что она нашла ему замену, а не вернулась к экс-бойфренду, как она это делала уже много раз.
Предлагаем вашему вниманию новую песню Селены и Зедда.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *