Даутцен Крез покидает ряды «ангелов» Victoria’s Secret

Следом за Карли Клосс,  ряды «ангелов» Victoria’s Secret покидает Даутцен Крез. Супермодель нидерландского происхождения  решила не продлевать контракт с именитым брендом, с которым она сотрудничала с 2004 года. Свое решение Даутцен объяснила тем, что другие торговые марки нижнего белья делают ей более выгодные предложения. Отметим, что в 2013 году ту же причину ухода из Victoria’s Secret называла австралийская манекенщица Миранда Керр.

Официально сообщение об уходе Крез из VS подтвердил директор по маркетингу Эд Разек. На своей странице в иснтаграме мужчина написал: «После размещения новости о Карли Клосс, мне поступило много вопросов касательно ухода из бренда Даутцен Крез. Могу сказать лишь то, что ей поступили выгодные предложения из Европы, однако они противоречили нашей договоренности с Даутцен. Между нами не было никакого конфликта. Даутцен и Victoria’s Secret разошлись на дружеской ноте. Я ее искренне люблю и уважаю, и не боюсь говорить, что Даутцен является одной из самих красивих женщин в мире. Теперь вы знаете все».

цу

За время сотрудничества с брендом, Даутцен стала по-настоящему знаменитой. Девушка не единожды  появлялась на обложках журналов TimeVogueHarper’s BazaarELLEMarie ClaireGlamour и многих других. Участвовала в рекламных кампаниях Calvin KleinDolce & GabbanaEscada, GAP, Gianfranco FerréGucciGuerlain, H&M,  L’Oréal SchwarzkopfValentinoVersace и т.д..

В своем интервью, которое Даутцен дала после последнего показа VS, модель говорит: «Сейчас я замужем, у меня двое прекрасных детей. Благодаря своей работе я познакомилась с невероятно талантливыми людьми в индустрии моды. Я поняла, что моды не может быть без фантазии. В конце концов, мы – взрослые женщины, но по-прежнему любим надевать крылья. Не удивительно ли это?»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *