Энрике Иглесиас обманул правительство автономной области Испании

Власти автономной области Испании Галисии обижены на знаменитого певца Энрике Иглесиаса. Им кажется, что певец не совсем понял, на что ему дали триста тысяч евро.

ca2ad0d321b4d8cc585d3f591ce5fcbc
Власти Галисии заплатили Энрике такую немалую сумму, чтобы в своём клипе на песню «Noche y día» он показал достопримечательности региона и таким образом разрекламирует его туристам.
Иглесиас с радостью согласился, но результат разочаровал заказчиков: прекрасные виды Галисии и вправду присутствуют в новом видео, но от силы секунд сорок. Потенциальные туристы наверняка оценят каньон речки Сил, маяк в Кабо-Вилан, крепость в городке Луго..ну, в общем-то, и мало что ещё. В остальное время трёхминутного клипа они смогут наблюдать поющего Энрике и танцующих девушек. Впрочем, не исключено, что они также являются достопримечательностью региона.
На защиту непонятно на что потраченных бюджетных средств встали местные средства массовой информации. Местные издания пестрят заголовками «Энрике Иглесиас разорил правительство Галисии на триста тысяч евро», а в статьях упрекают певца в том, что мог бы и побольше достопримечательностей края показать. Сам Энрике пока никак не прокомментировал скандал.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *