DJ Zedd рассказал, как познакомился с Селеной Гомес

DJ Zedd, он же Антон Заславский, в интервью 97.1 Amp рассказал о том, как познакомился с Селеной Гомес. Оказывается, первая встреча была весьма пикантной.

EXCLUSIVE: INF - Selena Gomez Leaves A Restaurant With New Boyfriend Zedd EXCLUSIVE: INF - Selena Gomez Leaves A Restaurant With New Boyfriend Zedd
«Это был выходной день. Я хотел приобрести кое-что в свой новый дом, а по дороге решил заскочить в туалет. Я был со знакомым звукорежиссёром и он предложил мне забежать в ближайшую студию звукозаписи, которая была от нас всего через дорогу. Конечно же, я был не против. Джон, босс этой студии, как раз незадолго до нашего прихода подписал контракт с Гомес. Он спросил меня, знакомы ли мы с Селеной, после чего он нас представил и сказал мне: «Слушай, она такая замечательная. Вы обязательно должны записать композицию!», а уже через неделю мы записывали «I Want You to Know»» — рассказал Зедд.
Напомним, что ещё вначале января появились слухи о том, что Селена и Антон встречаются. Они появились вместе на вечеринке «Золотого глобуса-2015». В течении всей вечеринки молодые люди держались за руки, а позже Зедд выложил в сеть снимок Селены, болтающей с ним по Скайпу в постели. Впрочем, некоторые источники утверждают, что их роман – не более, чем пиар, направленный на привлечение внимания к их совместному творчеству.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *