Скарлетт Йоханссон вынуждена сменить название своей музыкальной группы

Знаменитая голливудская актриса и теперь уже певица Скарлетт Йохансон вынуждена сменить название своей музыкальной группы The Singles из-за того, что группа с таким названием уже давно существует, активно выступает и записывает альбомы.

_6cc618f8
Музыкант Винсент Фредерик, представляющий группу The Singles, подал в суд на Скарлетт за использование названия музыкального коллектива. Как сообщил их адвокат, группа существует больше пятнадцати лет.
«Начиная с 1999 года The Singles удачно и активно работает. За всё это время они выпустили много альбомов и дали много концертов и не только в Соединённых Штатах Америки. Так, в 2004, 2005 и 2008 годах они гастролировали по городам Европы и Японии. И всё это, используя название The Singles» — объяснил юрист.
Конечно же, суд заставил Йохансон уступить и отдать название первообладателям. Впрочем, лучшей рекламы ранее малоизвестному коллективу и не сыскать.
Напомним, что несколько дней назад Скарлетт представила свою группу и их сингл Candy. Компанию ей составили Кендра Морри, Эсти Хайм, Холли Миранда и Джулия Халтиган. Теперь женщинам придётся придумать новое название своего коллектива.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *