Келли Осборн ушла из «Полиции моды»

По сообщениям западных СМИ, Келли Осборн решила больше не вести программу «Полиция моды» (Fashion Police). Это подтвердили представители телевизионного канала E!, который много лет транслировал шоу, и продолжит снимать его, правда, уже без Келли.

20152802-kelly-6 87th Annual Academy Awards - Arrivals
«Келли Осборн и в самом деле приняла решение покинуть телешоу, потому что желает развиваться в других отраслях. Мы благодарим её за пятилетнее сотрудничество. Её вклад в развитие шоу бесценен» — сказали представители канала.
Но такие елейные речи – обман. По крайней мере, так утверждают источники, приближённые к артистке. По их словам, руководство канала устало от Келли и они предложили ей выбор – либо она уходит сама, либо её уволят со скандалом.
Причиной раздражения стали капризы и прихоти Осборн, которая после смерти своей коллеги Джоан Риверс в сентябре прошлого года, зазналась и «начала чувствовать себя звездой программы» — рассказали источники.
А последней каплей, поговаривают, стал конфликт между Зендаей Коулман и Джулианной Ранчич. Осборн услышала, как Ранчич раскритиковала образ актрисы на церемонии награждения Оскар, заявив, что «от её причёски разит пачули и травкой». Это возмутило Келли, и она потребовала официальных извинений. Но Джулианна прямо заявила руководству канала, что требует увольнения Осборн. Официально Келли ещё не подтвердила своего ухода из телешоу, но говорят, что её тёплое местечко достанется Хлое Кардашьян. На кануне сестрёнки Кардашьян-Дженнер подписали мультимиллионный контракт с телеканалом. Так что всё может быть.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *