Новый постер и трейлеры пятого сезона «Игры престолов» появились в сети

Создатели популярного сериала «Игра престолов» продолжают дразнить своих зрителей, и сегодня в сети появилось два новых ролика и постер к новому сезону.

20150103-game-2
Долгожданный, пятый по счёту сезон выйдет на экраны уже 12 апреля. Напомним, что недавно Джордж Р.Р. Мартин, автор оригинального текста – романов «Песнь льда и пламени», которые легли в основу сериала, рассказал в интервью о том, что в новом сезоне сюжет будет отличаться книжного и из сериала уйдут (конечно же, трагическим способом) некоторые персонажи, которые ещё живы в книге. Судя по всему, пока.


На новом плакате, который получился весьма мистическим, изображена встреча Тириона Ланистера и дракона, что, очевидно, напряжёт тех, кто читал все опубликованные книги Мартина и на припоминает такого в сюжете.
Напомним также, что недавно был опубликован набросок сюжета, который Джордж Р.Р. Мартин прислал в одну из редакций ещё несколько десятков лет назад. Не всё то, что автор задумывал тогда, осталось в книгах. Впрочем, они ещё в процессе, а крутой поворот сюжета – это конёк Мартина. Среди необычного в изначальном наброске – романтические отношения между Арьей Старк и её сводным братом Джоном Сноу. Ну что ж, 12 апреля близко.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *