Чармэйн Максвелл умерла в возрасте 46 лет

Чармэйн «Макси» Максвелл, участница популярной в 90х группы «Brownstone» умерла в субботу. Её брат, Брэндон Максвелл, подтвердил в Твиттере эту печальную новость.

1425266933_charmayne-maxwell-lg
«Пусть земля тебе будет пухом, моя прекрасная сестра Чармэйн «Макси» Максвелл. Не могу поверить, что пишу эти строки. Плохие вещи случаются с самыми чистыми людьми. Моя сестра умерла в самый ужасный способ, который только можно представить, и мне так больно сейчас» — написал Брендон. Истинная причина смерти 46-летней певицы пока не озвучена, хотя из сообщения понятно, что гибель её была неожиданной.
Ещё один брат Чармэйн присоединился к всеобщей скорби и также оставил несколько строк на своей странице в социальной сети.
«..Ты заслужила, чтобы подольше задержаться в этом мире. У тебя был талант и благодаря ему ты добилась многого в своей жизни и карьере. Ты вдохновляла меня, мотивировала на то, чтобы становиться лучшим. Я так люблю тебя, и благодарен, что в моей жизни был такой человек..» — написал он.

brownstone-lg
Как сообщили источники, приближённые к семье, смерть певицы стала результатом суицида. Почему она решила свести счёты с жизнью и каким образом, пока неизвестно.
Известность пришла к Чармэйн в 90х годах, когда она начала выступать в R&B группе Brownstone (они выступали под лейблом Michael Jackson’s MJJ Music ). Первый альбом группы From the Bottom Up стал платиновым, а песня «If You Love Me» 37 недель держалась в топе чартов.
Со временем Чармэйн решилась на «свободное плавание» и оставила группу. Собственно, её коллега по группе и подруга Тиша Браун первой написала о её смерти.
«Я бы так хотел оказаться с тобой на сцене хотя бы ещё раз. Я за тобой скучаю очень сильно!! Мне так тяжело на сердце. Люблю тебя, моя сестра!! Покойся с миром» — написала она на своей страничке в социальной сети. У Чармэйн остался муж Карстен Соулшок и сын.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *